ЗСМ «Девон» на «ЮГАГРО 2023»: инновации для сельского хозяйства.

Мы рады объявить, что ЗСМ «Девон» примет участие в 30-й Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2023»

Даты: 21−24 ноября 2023

Место: ВКК «Экспоград Юг», Краснодар, ул. Конгрессная, 1

На этом мероприятии соберутся более 600 ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Более 120 компаний представятся здесь впервые!

На выставке «ЮГАГРО 2023» Вы найдете следующие разделы:

 «Сельскохозяйственная техника и запчасти» с представлением зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, жаток и другой техники для обработки почвы и внесения удобрений.

 «Агрохимическая продукция и семена» с микроудобрениями, семенами зерновых, зернобобовых и овощных культур, агрохимикатами и многое другое.

 «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции» с зерноочистительными сепараторами, оборудованием для дражирования семян и другими решениями.

 «Оборудование для полива и теплиц» с системами капельного и спринклерного орошения, а также продукцией для закрытого грунта.

И конечно же, мы, ЗСМ «Девон», будем присутствовать на выставке, готовые познакомить Вас с нашими продуктами.

Посетите наш стенд:
 Павильоне №2
 Стенд № В149

У нас есть много интересных новинок и решений для Вашего бизнеса.

Присоединяйтесь к нам на «ЮГАГРО 2023» и оставайтесь в курсе последних достижений в сельском хозяйстве!